Les Horaires et lieux de certains matchs peuvent
changer depuis cet affichage.....
Demandez à votre coach les informations précises.
MATCHES A DOMICILE SAMEDI 8              
CATEGORIE ADVERSAIRE SALLE HEURE RDV HEURE MATCH ARBITRES TUTORAT ARBITRE OTM TUTORAT OTM ENTRAINEURS
U11-M1 Saint Nauphary En attente de dérogation              
U13-F1 CTC MBC/SNAC Labastide du Temple Olympe de Gouges 8H00 8H30 Philippe CALLOT   Rogerio JOAO   François BOLPAIRE
U13-M1 CTC MBC/SNAC CTC Tarn et Canal Olympe de Gouges 9H30 10H30 Eric ADAM & 1 SG 1 (Rémy ou Josselin)   Isabelle FERVEL & Mélanie MUNOZ   Adrien DEMISELLE
U17-M1 Ossun Olympe de Gouges 14H00 15H00 En cours   Michel DORTIGNAC & Vincent MEIGNAN   Adrien DEMISELLE
U15-M1 CTC MBC/SNAC Montech Olympe de Gouges 11H45 12H45 1 Seniors G1 (Rémy ou Josselin ?) & Philippe CALLOT   Mélanie MUNOZ & Adrien   Vincent MEIGNAN
U11-M2 Moissac Castel 2 Salle multisports 8H15 9H00 Romaïssa DERRHI   Rogerio JOAO   Noréa DELIA
U11-M3 Débutants Labastide du Temple 2 Salle Multisports 10H45 11H30 Hayvine MOHAMMED-HUSSEIN et Maëlynn GRUTUS Philippe Matéo JOAN & Romaïssa DERRHI   Maxime BACH
U17-M2 Montech 2 Salle multisports 12H00 13H00 Romaïssa DERRHI et Maxime BACH   Matéo JOAN & Alexandre DETAILLEUR   Baptiste CHARMETON
Pré-Régionale S3 Montech Salle multisports 19H30 20H30 Officiels   2 U20-M2 Matéo Marc DELMAS
MATCHES A L'EXTERIEUR SAMEDI 8              
CATEGORIE ADVERSAIRE HEURE DEPART HEURE MATCH LIEU NOM DU GYMNASE ADRESSE GYMNASE ARBITRES MBC / SNACO OTM EQUIPE ENTRAINEURS
U9 Mini Poussins-Poussines St Nauphary / St Nicolas / Grisolles   10H00 St Nauphary          
U15-F2 Montech   16H00 Montech         Rogerio JOAO-LUKEBA
NM-3 FEDE S1 ELAN TURSAN   20H00 Saint-Loubouer Salle Saint LOUBOUER Route de Vielle Officiels   Boris LACAZE
Régionale 2 S2 Ouest Toulousain   21H00 Plaisance-du-Touch Gymnase Jules Vernes Avenue Montaigne Officiels non Adrien DEMISELLE
U15-M2 CTC MBC/SNAC Caussade 2   16H00 Caussade       non Fabien VERGNES
MATCHES équipes gérées par SNAC              
CATEGORIE ADVERSAIRE SALLE HEURE RDV HEURE MATCH ARBITRES TUTORAT ARBITRE OTM TUTORAT OTM ENTRAINEURS
U13-Mixtes SNAC                  
U15-F1 CTC MBC/SNAC CTC BAB'SS Salle des fetes   14h30 Eric ADAM &       Anne MERCADAL
U17-F1 CTC MBC/SNAC UA LALOUBERE Salle des Fêtes   16h30         Sandrine VEGANZONES
U17-F2 RIGNAC B.C. RIGNAC   14h30         Laurence RISPE
Pré-Régionale SF CTC MBC/SNAC PRADINES LOT B.-2 Salle des Fêtes   DIMANCHE 9
15h00
        Christophe ROMERA
MATCHES A DOMICILE DIMANCHE 9              
CATEGORIE ADVERSAIRE SALLE HEURE RDV HEURE MATCH ARBITRES TUTORAT ARBITRE OTM TUTORAT OTM ENTRAINEURS
U13-M2 Espére Salle Multisports 15H00 16H00     Rogerio &   Sounagui LIHADJI
U20-M1 Briatexte Salle Multisports 13H00 14H00 Officiels   Mélanie MUNOZ & Rogerio   Vincent MEIGNAN
MATCHES A L'EXTERIEUR DIMANCHE 9              
CATEGORIE ADVERSAIRE HEURE DEPART HEURE MATCH LIEU NOM DU GYMNASE ADRESSE GYMNASE ARBITRES MBC / SNACO OTM EQUIPE ENTRAINEURS
U11M - 1 Poussins Saint Nauphary   10H30 Saint-Nauphary Salle des fêtes       Romaïssa DERRHI
U20M 2 - Masculins GOTB   11H00 Plaisance Jules Vernes       Jerome VIDAL / Patrick MONCEAU